Ответь на вопрос. Увеличь число310 на 320, полученный результат уменьши в 9 раз, а затем увеличь на 9

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:24
    0
    310+320=630:9=70+9=79
  2. 30 апреля, 17:18
    0
    Ответ будет 79) т. к. 310+320 = 630. 630/9=70, 70+9 = 79