В магазине продали 30 кг картофеля, а моркови - на 5 кг больше. сколько всего килограммов овощей продали.

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:12
    0
    30 * 5 = 150 кг

    150+30=180 кг

    ответ; всего 180 кг
  2. 11 января, 06:06
    0
    1) 30+5=35 моркови

    2) 30+35=65 овощей