Длина прямоугольника параллелепипеда 32 см его ширина состовляет половину длина. чему равна высота прямоугольного праллелепипеда если его объем равен объему куба с длиной ребра 1 дм 6 см? Задача

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:11
    0
    6*5=30 см это длина

    30-5 = 25 см - это высота

    6*30*25=4500 куб. см - это объём