Длина комнаты8 м, площадь 48 мквадратных. чему равен периметр комнаты?

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:04
    0
    Ширина: 6 м

    периметр: 28 м
  2. 21 мая, 01:20
    0
    1) 48 : 8 = 6 (м) - ширина

    2) (8 + 6) · 2 = 28 (м) - периметр

    Ответ: 28 м.