Упростите вырожение - 0,14b + 0,18b - 0,23b + 1,1 и найдите его значение, если b = - 10

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:00
    0
    -0,14b + 0,18b - 0,23b + 1,1=-0,18b+1,1

    Если b=-10, то - 0.18b+1.1=-0.18*-10+1.1=1.8+1.1=2.9
  2. 6 июля, 20:37
    0
    -0,14b+0.18b-0.23b+1.1 = (-0.14+0.14-0.23) b+1.1 = - 0.19b+1.1

    при b = - 10

    - 0,19 * (-10) + 1,1=1,9+1,1=3