Решите уравнение 1,7x+2,8x-0,6x-0,7=0,08. В ответе запишите 10x

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:30
    0
    1,7x+2,8x-0,6x-0,7=0,08

    3,9 х=0,08+0,7

    3,9 х=0,78

    х=0,78:3,9

    х=0,2

    10 х=0,2*10

    10 х=2