Автомобиль проехал 195 км за 3 часа с одинаковой скоростью. сколько километров проезжал он за один час?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:20
    0
    195 км: 3 ч=65 км/ч

    Ответ: 65 км
  2. 7 августа, 18:21
    0
    V = S/t

    V = 195/3 = 65