Х/39 + (13/39 + 25/39) = 2 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:47
    0
    Х/39+38/39=2

    х+38/39=2

    х+38=2*39

    х+38=78

    х=78-38

    х=40