Скодько метров пролетела муха со скоростью 5 м/с за полминуты если путь обозначаетсь S время t скорост j

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:17
    0
    T=30 сек

    j=5 м/с

    S=? м

    решение:

    30x5=150 (м)

    Ответ:S=150 м
  2. 7 июня, 05:15
    0
    Скорость (j) - 5 м/с

    t - 30 с

    S - ?

    S=t*j

    S=5 м/с * 30 с = 150 м

    Ответ: 150 м