Сколько метров пролетела муха со скоростью 5 метров в секунду за полминуты

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:09
    0
    Полминута=30 сек

    5*30=150 (м) - прилетит муха за полминуты!
  2. 9 марта, 12:58
    0
    Пролетела 5 метров за 30 сек 5*30=150 м