Реши уравнения х*100=4500

У: 100=4500

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:38
    0
    1) х*100=4500

    х=4500:100

    х=45

    45*100=4500

    4500=4500

    2) У: 100=4500

    У=4500*100

    У=450000

    450000:100=4500

    4500=4500
  2. 21 апреля, 01:57
    0
    Х•100=4500

    х=4500:100

    х=45

    у: 100=4500

    у=4500•100

    у=450000