Ваня проехал на автобусе 50 миль а сережа в 5 раз больше чем ваня. Сколько проехал сережа?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:24
    0
    Вот мой ответ верный!

    12.6 / 5.6 = 2.25 вот во столько раз путь, проделанный пешком, меньше пути на автобусе

    12.6+5.6=18.2 км

    12.6 / 18.2 = 0,6923 часть всего пути Серёжа проехал на автобусе.

    Вроде так)