Рёбра прямоугольной призмы равны 3 см, 4 см и5 см. Определите площадь её поверхности и объём.

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:13
    0
    Объём-V = 3*4*5=60

    площадь-S = (3*4+3*5+4*5) * 2=94
  2. 3 апреля, 23:55
    0
    4+5=9

    9:3=3

    Ровно 3 см

    Если не правильно то

    Сорри