Выполни деление двузначного числа на двузначное 91:13 = 76:19 = 69:23 = 78:39 = помогите

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:53
    0
    91/13=7

    76/19=4

    69/23=3

    68/39=2
  2. 27 февраля, 09:12
    0
    91:13=7

    76:19=4

    69:23=3

    78:39=2