5/12:3/8 с описанием последовательности мне надо это решение помогите

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:17
    0
    5/12:3/8=5/12*8/3 (12 и 8 сокращаем на 4) = 10/9 = 1 (целая) 1/9