Мне нужно решение примера решение дробей с умножением c описанием

5,6 * (8,6-7,1) / 7,5*48.4

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:33
    0
    8,6-7,1=1,5

    5,6•1.5=8.4

    8.4:7.5=1.12

    1.12•48,4=54.208
  2. 4 мая, 10:05
    0
    [5,6 * (8,6 - 7,1) ] / [7,5 * 48,4] = 14/605

    1) 8,6 - 7,1 = 1,5

    2) 5,6 * 1,5 = 8,4

    3) 7,5 * 48,4 = 363

    4) 8,4/363 = 84/3630 = 14/605