Сочти периметр прямоугольника с длиной сторон 24 см и 13 см.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:06
    0
    Pпрямоугольника=2 * (13 см+24 см) = 74 см
  2. 29 июня, 16:37
    0
    (24+13) * 2=74 см

    ...