Турист проехал 378 км ехал 4 часа на машине со скоростью 60 км в час оставшуюся часть пути он проехал на лошади за 4 часа С какой скоростью Турист ехал на лошади

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:57
    0
    4*60=240 км на машине

    378-240=138 км на лошади

    138:4=34,5 км/ч на лошади
  2. 27 сентября, 03:02
    0
    60*4=240

    378-240=138

    138:4=34.5 км/ч