Вычислите площадь и периметр прямоугольника, если одна его-1,9 м, а другая-в 4 раза длиннее

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:37
    0
    Площадь

    1) 1,9 х4=7,6

    2) 7,6 х1,9 = (умножь сама)

    Периметр:

    1) (1,9+7,6) х2 = (умножь сама)
  2. 28 сентября, 11:19
    0
    1,9*4=7,6 м - длина другой стороны

    S=1.9*7.6=14.44 м в квадрате

    Р = (1,9+7,6) * 2=19 м