Сократить дробь 21/40

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:06
    0
    Нельзя сократить эту дробь, так и будет 21/41. Можно только сократить дробь 20/40=1/2, или же 22/40=11/20, но дробь 21/41 несократимая