Запишите выражения используя распределительное свойство умножения (9+4+2) * 5 = (3+8+5) * 6=

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:04
    0
    (9+4+2) * 5=9*5+4*5+2*5=45+20+10=75

    (3+8+5) * 6=3*6+8*6+5*6=18+48+30=96
  2. 4 сентября, 03:48
    0
    (9+4+2) * 5=9*5+4*5+2*5=75

    (3+8+5) * 6=3*6+8*6+5*6=96