Известно что 10% учеников в школе изучают французкий а остальные 270 человек английский. сколько учеников в школе

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:35
    0
    280/4*5=350 (у) - учеников в школе
  2. 3 октября, 21:21
    0
    270-90%

    ? - 10%

    270*10/90=30