Найдите:

1/4 числа 0,728

3/8 числа 0,024

21% числа 4200

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 10:19
    -1
    0,728:4*1=0,182

    0,024:8*3=0,09

    4200:100*21=882