Уровнение

4,12+у=-5,3

И ещё одно

|х-3|=6

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:50
    0
    1) 4.12+y=-5.3

    y=-5.3-4.12

    y = - 9.42

    2) |x-3|=6

    x+3=6

    x=6-3

    x=3
  2. 4 апреля, 16:09
    0
    12,4+У=5,3

    У=12,4-5,3

    У=7,1

    12,4+7,1=5,3

    5,3=5,3

    (X-3) = 6

    X=6+3

    X=9

    (9-3) = 6

    6=6