вычислите наиболее простым способом

4 3/7*8 4/9-4 3/7*6 4/9=?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:57
    0
    4 3/7*8 4/9-4 3/7*6 4/9=?

    4 3/7 * (8 4/9-6 4/9) = 8,6/7

    1) 8 4/9-6 4/9=2

    2) 3/7*2 = 8,6/7
  2. 10 июня, 08:17
    0
    вот решение ...