Из половину стакана которая была на фабрике сшили 1827 курток расходуя 2 метра на каждую из остальной ткани сшили пальто на два пальто требуется сколько же сукна сколько на три куртки сколько шили пальто

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:38
    0
    1827*2=3654 (м) - израсходовали на куртки.

    3654*2=7308 (м) всего сукна

    2*3=6 (м) - требуется на два пальто

    3654:3=1218 (к.) сшили пальто