Реши задачу. В первой палате 167 яиц, а во второй на 59 яиц меньше. Сколько яиц в двух палатках

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:59
    0
    167-59 = 98

    167+98=265

    Ответ: 265
  2. 9 октября, 22:26
    0
    1) 167-59=108 яиц во втором.

    2) 167+108=275 всего яиц

    Удачи