1) 49:7+9*8=

2) 63:9+25 = 3) 56:8+9*9=

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:57
    0
    1) 7+72=81

    2) 7+25=32

    3) 7+81=88
  2. 11 декабря, 19:27
    0
    49:7+9*8=79

    1) 49:7=7

    2) 9*8=72

    3) 72+7=79

    63:9+25=32

    1) 63:9=7

    2) 7+25=32

    56:8+9*9=88

    1) 56:8=7

    2) 9*9=81

    3) 7+81=88