Выполни деление с остатком. 23:5 35:8 63:15 99:24 71:17

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:28
    +2
    То, что в скобках - остаток

    23:5 = 4 (3)

    35:8 = 4 (3)

    63:15 = 4 (3)

    99:24 = 4 (3)

    71:17 = 4 (3)