Вычеслите - 7/8-1 9/20+3/10

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:12
    0
    7/8=0.875

    29/20=1.45

    -0.875-1.45=-2.325

    3/10=0.3

    -2.325+0.3=-2.025

    ответ - 2,025