Масса пустой банки мёда 3/4 а с мёдом 61/2 кг Сколько кг в мёда в банке

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:55
    0
    61/2-3/4=119/4=29 3/4=29,75 кг - столько мёда в банке