Реши уравнения с помощью числового луча.

20-y=5. 9-x=3. 19-y=11.

20-x=7. 19-y=9

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:55
    0
    20-у=5 у=20-5 у=15 9-*=3 * = 9-3 * = 6 19-у=11 у=19-11 у=8

    20-*=7 * = 20-7 * = 13 19-у=9 у=19-9 у=10