Дорога изображена в виде числового луча. определите цену деления шкалы. на каком растоянии от гачала луча находятся отмеченные точки?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:00
    0
    1) 200-100/2=50

    2) 30-15/3=5

    3) 20-10/5=2