5 в квадрате+2 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:55
    0
    5^2+2^2=29

    5*5=25

    2*2=4

    24+4=29
  2. 7 декабря, 11:03
    0
    =5*5+2*2=25+4=29

    Вот и всё