Упростите выражение - 7 (6*+3) - 5 (4*)

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:06
    0
    -7 (6 х+3) - 5 (4 х) = - 42 х-21-20 х=-62 х-21
  2. 6 апреля, 02:22
    0
    -7 (6*+3) - 5 (4*) = - 42 х-21-20 х = - 62 х-21