Решите уравнение ∣х-19∣=7

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:59
    0
    Сначала раскрой скобки а дальше так:x = 7+19

    x = 26
  2. 1 августа, 06:18
    0
    Если х-19>0, то x-19=7 x=7+19=26

    если х-19<0, то 19-х=7 х=7-19=-12