F (x) = 3sinx-2cosx, график который проходит через точку М (2 п; 0)

Помогайте

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:34
    0
    F (2Π) = 3sin (2Π) - 2cos (2Π) = 3*0 - 2*1=-2.

    Чтобы график проходил, через (2Π; 0), нужно

    F (x) = 3sin x - 2cos x + 2.