В библиотеке надо переплести 500 книг. Работает 2 бригады. Первая бригада переплетает 34 книги в день, а вторая 28 книг. Сколько книг останется переплести после 4 дней работы с одинаковой производительностью?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:00
    0
    34+28=62

    62 х4=248

    500-248=252
  2. 31 июля, 02:38
    0
    1) 34*4=136

    2) 28*4 = 112

    3) 136+112=248

    4) 500-248=252

    Ответ 252 книги