4 (n +) = 1 (6n - 1)

Найти n

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:42
    0
    4 (n + 5/12) = 1 1/6 (6n - 1 1/7)

    4 (n + 5/12) = 7/6 (6n - 8/7)

    4n + 5/3 = 7n - 4/3

    3n = 3

    n = 1