В детский сад привезли 69 кукол, а мячей в 3 раза меньше. Все игрушки раздали по 4 игрушки. Сколько групп получили игрушки?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:56
    0
    69 кукол

    Мячей значит 69/3=23

    69+23=92

    Всем группам по 4 игрушки значит 92/4=23

    Ответ: 23