На клумбе расцвели 45 тюльпанов для букета срезали 3 9 всех тюльпанов сколько тюльпанов осталось на клумбе

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:33
    0
    45:9=5 - равна 1 / 9 всех тюльпанов.

    5*3=15 - тюлпанов взяли для букета.

    45-15=30 - букетов осталось на клумбе.
  2. 19 ноября, 00:56
    0
    45-39 = 6 тюльпанов осталось на клумбе