В оранжерее срезали красные и жёлтые тюльпаныюКрасных тюльпанов срезали 45. это на 5 тюльпанов меньше, чем жёлтых. Сколько жёлтых тюльпанов срезали? (мне только решения все и ответ)

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:41
    0
    1) сколько срезали жёлтых тюльпанов?

    45+5=50 штук
  2. 27 сентября, 22:29
    0
    45+5=50 (Т.)

    Ответ: срезали 50 жёлтых тюльпанов