1. в оранжерее срезали красные и желтые тюльпаны. красных тюльпанов срезали 45. это на 5 тюльпанов меньше, чем желтых ск-ко срезали желтых?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:33
    0
    45+5=50 жёлтых тюльпанов
  2. 11 ноября, 15:59
    0
    45 + 5 = 50 (т.)

    Ответ: срезали 50 желтых тюльпанов.

    Отметь как лучшее и получи пункты

    легко и просто