Какое число вставить?

1 = 9 = 25 = ? = 81

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:16
    0
    1 = 9 = 25 = 49 = 81

    Ответ: 49
  2. 11 ноября, 17:19
    0
    1 = 9 = 25 = 49 = 81

    Нужно вставить число 49, т. к. на мой взгляд в этой цепочке используются квадраты нечётных чисел. 3*3 = 9, 5*5 = 25, 7*7 = 49, 9*9 = 81.