6,8c - (3,6c+2,1) при c=2,5

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:02
    0
    6,8c - (3,6c + 2,1) = 6,8c - 3,6c - 2,1 = 3,2c - 2,1

    Если c = 2,5, то 3,2 * 2,5 - 2,1 = 8 - 2,1 = 5,9
  2. 5 ноября, 10:42
    0
    Для начала решим, а после подставим.

    6,8 с-3,6 с=3,2 с

    3,2 с+2,7=3,2*2,5=8+2,7=10,7