Решите уравнение м разделить на 5 целых 2/3 равно 1 целая 7/9 разделить на 1 целых 72

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:18
    +1
    М: 5 2/3=1 7/9:1 7/2

    М=17/3*16/9*2/9

    М=544/243=2 58/243