Известно, что значение произведения двух взаимно простых чисел равно 1) 33 2) 65 3) 143 4) 133 5) 20 6) 56 7) 99 8) 300 Найдите эти числа

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:09
    0
    33=3*11

    65=5*13

    143=11*13

    133=7*19

    20=4*5

    56=7*8

    99=9*11

    300=3*100