Составь выражения и найди их значения;

а) произведения чисел 2 и 4 умножь на 2;

б) сумму чисел 6 и3 умножь на 7;

в) к 36 прбавь частное чисел 81 и 9;

г) из произведения чисел 7 и 6 вычти 24.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:28
    0
    а) (2 х4) х2=16

    б) (6+3) х7 = 63

    в) 36 + (81:9) = 45

    г) (7 х6) - 24 = 18