Длина участка 85 м а ширина 64 м дом построен на этом участке занимает площадь 160 м в квадрате половина остальное площади занята сада какую площадь занимают сад

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:15
    0
    1) 85*64=5440 (кв. м) - площадь участка

    2) 5440-160=5280 (кв. м) - без дома

    3) 5280:2=2640 (кв. м) - занято садом