Автомобиль ехал 9 часлв со скоростью 54,5 км/ч и 7 часов со скоростью 58,9 км/ч. Какое расстояние проехал автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:06
    0
    54,5*9=490,5 за 9 ч

    7*58,9=412,3 за 7 ч

    490,5+412,3=902,8